Ожог или аллергия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 27 недель.
Часто повышен биллирубин.
Недавно покраснел и стал чесаться правый локоть, есть пупырушки как красные мурашки. Немного выше локтя и сзади.
Пью утрожестан месяц, недавно начала пить мальтофер. Стало светить сильное солнце. Похоже это на ожог или это аллергия на лекарства?
Никогда никаких аллергий не было.
Но бывает острый конъюктивит, сейчас его долечиваю.
Спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 23:02
Однозначно, что это аллергический процесс. Для того чтоб рассуждать чем спровоцировали нужен полный осмотр и анамнез.