Аллергия после ожога
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месяц назад был паровой ожог, все прошло быстро, без осложнений, но вот уже примерно как недели 2, у меня выходят маленькие прыщики, как пузырьки, потом разрастаются до большого пятна, и только на месте ожого, чешутся, больше ни где нет, и за пределы ожога не выходят, подскажите пожалуйста что это может быть? Ожог паровой был без пузырей, 1 степени, делали перевязки с фурацилином
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы. Воспользуйтесь кремом аридерм ГК.