Волдыри на стопе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Легла спать, через время зачесалась ребро стопы, думала просто укус комара. Но покладив поняла что далеко нет. На вид похоже на ожог или аллергию. Но ожога быть не может, а аллергии нет. Помоги с этим разобраться и что делать дальше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-19 08:11
Здравствуйте.

Это дисгидротический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.