Аллергия, ожоги
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Микробная экзема
Здравствуйте, у меня хроническая аллергия но последне время, допустим, если зачещется рука, после почесывания в этом месте появляется ожог как будто от крапивы. Но через некоторое время они проходят. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление крапивницы. В причинах ее появления разбираться нужно на очном приеме.