Высыпания по типу крапивницы
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, более полутора месяцев назад на руках появилась сыпь. За всё время в больнице так и не смогли поставить диагноз, 2 недели лечили от ветрянки, неделю от аллергии, но за всё время результат не изменился.
3 ответа
Ок. Спасибо.
Вам необходимо сдать соскоб с данного очага. Если и это не внесет ясность панч-биопсию.