Ожог руки и аллергия
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Обожгла руку на запястье с внешней стороны, стала делать холодные примочки отваром ромашки, в итоге пошла сыпь. Пошла к дерматологу, сказала ожог с аллергией. Пила антигистаминные. Мазала фукорцином место ожога, а сыпь мазала фторокортом (14 дней). Стали появляться корочки где ожог, а после сыпи красные точки остались еще в 1 мм, не чешутся. Дерматолог ушла в отпуск. Что делать, подскажите? Чем мазать дальше? Ведь гормональными долго пользоваться нельзя? Извините, фото нет возможности пока сделать.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний