Волдыри на стопе

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Я нахожусь сейчас в армии и появились вулдири на стопе левой ноги месяц назад. Думал, что просто натер но поменял обувь и нечего не помогло, сходил в больницу неделю назад сказали грибок но ноги совсем не пахнут, начал лечить уже неделю мажу ноги микосептином и вымачиваю ноги в воде с хозяйственный мылом и ни каких улучшений.
Когда ходу больно наступать. Что это может быть такое? Фото сделаны после вымачивания в воде. Заранее спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-23 19:08
Добрый день, можно предположить бородавки, но по снимку не могу быть до конца уверенна. Подойди ещё раз в мед сан часть, пусть осмотрит дерматолог.