Волдыри на стопе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хранические пиелонефоит, хранический гастрит
Здравствуйте, заметила на ступне и пальцах правой ноги, мелкие волдырики под кожей при нажатии неприятно, и при ходьбе дискомфорт, неприятно ходить уже около 4 дней. Ещё 6 день фапингит, проходит(могут ли волдыри быть связаны с этим). Так же на этой ноге имееются 2 бородавки, одна на пятке(ей около 3 лет, дерматолог прописывал веррукацид, не помог) и вторая сбоку на мезинце появилась во время беременности. Подскажите, пожалуйста, что это за волдыри? И как можно избавится от бородавок во время грудного вскармливания
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 16:59
Здравствуйте, Лилия!

Плотные наощупь?

Могут быть подошвенные бородавки
Лилия 2020-06-03 17:50
Здравствуйте! Сами пузырики только плотные.
Если это бородавки чем можно вывести при грудном вскармливании?
Спасибо за ответ!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 18:17
Раствор колломак - чётко по инструкции!

Оптимально подтвердить диагноз очно перед началом лечения.
Лилия 2020-06-03 18:23
Благодарю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-03 18:24
На здоровье, Лилия! Всего вам наилучшего!