Пятна при грудном вскармливании

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Раньше на руках и ногах были водянистые пузырьки лопались и превращались в корки и чесались сильно, ставили псориаз. Только ладошки и стопы. После первой беременности больше не было. Толи прошли Толи затихли не знаю
Здравствуйте, уже месяца два как заметила на внутренней стороне бедер(между ног) розовые пятна есть как круги есть просто в россыпь. Как бы серединка пустая а окантовка мелкие прыщики, но не скажу что водяные. Чешутся если чесать. Было на одной ноге сначало теперь на двух. Шелушатся. Помогите что это и чем лечить? Я кормящая мама, ребенку 10 месяцев. При беременности был на шее лишай(сдавала соскоб) Пролечились мазью ЯМ(вроде так наз). Может это тоже он? И какое лечение при ГВ? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-13 23:28
Здравствуйте , Ирина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь нужно видеть!