Аллергия и ожог после ламинирование и покраски бровей

Спрашивает: Иванка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Небольшая опухлость зоны бровей. Вытекание жидкости. Покраснение бровей.
Здравствуйте, сделала ламинирование бровей с покраской(среде). После процедуры вечером брови покраснели, начитавшись что может быть аллергия, выпила таблетку Едем, на утро(четверг) немного запухли глаза и брови начали чесаться, купила крем гидрокортизон, в субботу купила псило-бальзам, и супрастин(внутрь) вечером с бровей начала течь жидкость как вода только желтоватого оттенка. Знакомый врач сказал что это ожог посоветовал мазать брови пантенолом - мажу два дня. С бровей как текло так и течёт.
Постоянно промываю брови - 3-5 раз в день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-13 21:05
Здравствуйте.

Прикрепите пожалуйста фото.