Ожог и зуд вокруг

Спрашивает: Людмилв
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, неделю назад обожглась кипятком рана заживает, мазала левомеколь, пантенол Сейчас вокруг раны, зуд, покраснения и сыпь (особенно ночью) Что это? И как устранить проблему? Будьте любезны ответьте пожалуйста За ранее, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-22 08:44
Здравствуйте.
У Вас идет инфицирование ожога. Нужно срочно обратиться к хирургу или травматологу.
Всего доброго.