Ожог груди
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь опрокинула на себя кружку, получила ожог груди, соска. Врач выписала левомеколь и сказала ничего страшного. Посоветуйте, что делать и делать ли? Боюсь, чтоб не было рубца, чтоб не мешал росту груди. Чтоб не было последствий, все таки сосок
Категория: Детский хирург
3 ответа
Ожог уже состоялся рубец, скорее всего, будет. Нужно обрабатывать бетадином 2 раза в день, когда будет корочка тогда мазь левомиколь. Как дальше будет нужно будет смотреть может потом пластическую операцию нужно будет делать.
Платная консультация
Евгения 2018-03-02 19:56
Рубец, который возможно останется, будет просто шрамом или прям рубцом, который будет мешать расти груди или вызовет еще какие либо проблемы? Какие последствия могут быть вообще?