У малявки катерома на груди
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моей маленькой дочурки в 7 мес на груди появился жировик, в год нам его удалили. Через 7 мес мы снова заметили что он опять у нас в том же месте, врач сказал что нужно опять удалять. От чего он появляется, и какие могут быть последствия если он у нас прям на груди.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Это разростание жировой ткани. Снова образовался, может, из-за того что не полностью удалили в предыдущий раз. Нужно удалять, так как он будет расти. Последствия это рубцовая деформация тканей.