Образование красного рубца после ожога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Андрей Петрович! Нуждаемся в вашей помощи. Два месяца назад дочка обожгла ножку. Дочке 6 лет. Ожог был 2 и 3а степени. Где был 3а степени сейчас осталось красно розовое пятно, иногда оно бывает сине красным и просто розовым. Сейчас только стало рубцеваться. Пришлю фото для просмотра. Скажите пожалуйста какой это рубец? Келоидный? Чем мазать на данном этапе? И останется ли этот рубец такого цвета? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-31 17:26
Формируеться рубец. Пока не келоид. Можно попробовать мазать контрактубекс.