Ожог глаза химией симптомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня утром брызнул себе в глаза антисептиком гелевым спиртовым случайно. Струи из устройства нарушились и попали прям в глаза. Промыл водой. Видимость вроде такая же, слегка пощипывает глаз один. Но временами забываю об этом инциденте, иногда вспоминаю и начинаю переживать и накручивать. Мог ли произойти ожог глаз и были бы симптомы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-03 18:55
Здравствуйте! Если вы временно забываете об этом и глаз не беспокоит, то вы просто испугались. Если же глаз всё равно беспокоит, то корнерегель 5р/д и показаться очно, если в дальнейшем будет беспокоить.