Ожог 9 дней и температура

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 9 дней назад обожгла руку кипятком. Образовался пузырь. Он случайно лопнул. Мазала левомеколем. Уже 2 дня температура, от этого или нет, не пойму. Еще тянет спину, больше простудных признаков нет. Ожог болит ещё, та часть, где пузырь, покрылась коркой. Гноя нет. Чем лечить? Или все нормально, а температура не из-за этого.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2021 года

2 ответа

Алена 2021-02-26 07:12
Простите, сразу не написала. У меня грудничок и грудное вскармливание.
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, ожог поверхностный. Достаточно обработки пантенолом.