Ожидаемые риски

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализ на первом скрининге (12,1 неделя) - получила результаты анализа. Подскажите, пожалуйста, намного ли повышен ХГЧ? Смутил результат по трисомии 21, есть ли риск?
Была гематома с 5й недели, на первом скрининге ее уже не обнаружили. Принимаю дюфастон, допегит (высокое АД), курантил, фолиевую, йодомарин.
По УЗИ - все в норме.
Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-21 10:38
Здравствуйте. Повышен ХГЧ и рис по трисомии 21, к сожалению