Ожег сваркой

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Получил ожег глаз после работы со сваркой (4 степень ожога по заключению врача), врач назначил Броксинак и Стилавит. У меня возникают сомнения по использованию в моем случае Броксинака, так как у него узкий спектор применений. Скажите могут ли мне принести вред Брксинак?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-11 14:18
Здравствуйте. Нет, броксинак навредить Вам не может. Назначили всё правильно.