Овуляция, смазка, возможна ли беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половой акт был во время овуляции, начало полового акта было без защиты, но через 3 минуты полового акта одели защиту, и только через 20 минут молодой человек кончил, последующие половые акты в этот день были под защитой. В таком случае возможна ли беременность? (боюсь что в смазке была сперма и могла попасть в меня)
Прошло 3 дня и у меня начались сильные боли внизу живота, как при месячных, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 09:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Возможно у вас воспаление