Овуляция, ппа, ковид

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела уточнить как прививка от Covid-19 влияет на женский организм? Цикл обычно 28-30, последние месячные были с 27.11-1.12, прививку поставила 1.12, сегодня 9 день цикла у меня уже началась овуляция, до этого был ппа, как это может повлиять и какие шансы на беременность? Раньше овуляция начиналась на 13-14 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-05 10:27
Добрый день, никаким образом не влияет, шансы на беременность равноценны.