Ппа перед месячными
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Пожалуйста, скажите, какой шанс беременности при следующих обстоятельствах. По календарю месячные ожидалались 10.02, а 09.02 произошел ППА. Хотя это трудно назвать сексом, извините за такие подробности, "всунул-высунул". При этом у парня до этого за час произошло семяизвержение, после которого он тщательно подмылся. Мой цикл можете увидеть на фото. Стоит ли опасаться беременности? Месячных ещё нет, но если они начнутся, то мне не стоит переживать?
2 ответа
Светлана 2019-02-10 19:50
Забыла ещё добавить, что во время ППА молодой человек не кончил в меня, а после первого семяизвержения ещё сходил в туалет, перед тем, как помыться.