ППА на 21 день цикла шансы на беременность
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был миллион таких вопросов, но я безумно волнуюсь, так как мне 18 и беременность - самое страшное, что может произойти. С 21 на 22 день цикла был ппа, сперма не попала никуда, но смазка наверняка. Последние два месяца длительность цикла 27-28 дней. Изучила все сайты, статьи и видео по этому вопросу, но уверенности нет. Сейчас 23 день цикла и через неделю должны прийти месячные. Насколько вероятна беременность? Каковы шансы? Помогите!
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.