Ппа, цикл регулярен

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пару часов назад был незащищённый половой акт, вытащил во время и закончил рукой уже на спину
цикл регулярен 34-36 дней, овуляция через 9 дней
1. скажите, стоит ли пить экстренную контрацепцию? Высокий ли шанс на беременность?
2. мне показалось что капля как таки стекла ко входу во влагащище, если это и так, то скажите какой шанс беременности при таких обстоятельствах? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-20 08:25
Добрый день.
1. 2. Если это было не в дни овуляции, то беременности быть не может.