Шанс беременности после эскапел, если принят после овуляции
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Доброго времени суток. Был незащищенные па на 15 день цикла, первый прерванный, через час второй и не прерванный (В меня). Цикл 28-30 дней, по календарю в приложении 16 день-овуляция. На следующий день вечером выпила эскапел, побочных нет. Есть ли шанс беременности? Или можно исключить?
1 ответ
Добрый день, Татьяна.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.