Есть ли шанс беременности от смазки

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я начала принимать Линдинет 20 на второй день цикла. Месячные превратились в мазню (я читала, что такое возможно при приеме данных ОК). На 8 день цикла случился незащищенный ПА, но (извините за подробности) было только пару движений и в меня не кончали точно. Предполагемая овуляция у меня с 12 по 18 день цикла (обычно цикл у меня 30-32 дня). Но, как я поняла, из-за Линдинета цикл уменьшится, а значит овуляция могла наступить и раньше. Сейчас у меня очень сильно начала расти грудь и первое время тянуло них живота, и я волнуюсь, что это может быть из-за наступившей беременности, хотя это так же свойственно при приеме ОК. Скажите, какой шанс, что я все таки забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 08:31
Здравствуйте! На линдинет овуляции быть не может. Скорей всего связано с приёмом ок
Платная консультация
Лиза 2020-04-16 08:53
Так я только начала их принимать. В инструкции сказано, что первые две недели все равно надо было предохранятся. А у меня такая ситуация. Теперь вот волнуюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 08:55
2 недели?
Контрацептивный эффект уже имеется