Шанс беременности после принятия эскапел, если принят после овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня пара вопросов, позавчера случился незащищённый половой акт, он был у меня первым и в последний день овуляции. Парень внутрь не кончал, но в интернете прочитала, что в смазке которая выделяется у мужчины, может содержаться небольшое количество сперматозоидов и есть риск забеременеть, через 12 часов выпила Эскапел, побочных эффектов не заметила.
1. есть ли разница, что я приняла эскапел уже после овуляции, а не во время или перед? Повышается ли от этого шанс забеременеть
2. возможно ли в принципе забеременеть от мужской смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-19 16:57
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Сотни раз на сайте писали, почитайте