Шанс беремености
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не было у меня овуляции, парень в меня зашел и вышел раз 5, и потом предохранился, возможно беременность? У него чуть чуть было смазки, возможна забеременеть или нет, спасибо за ответ заранее.
3 ответа
Здравствуйте!
В целом таки вид предохранения не является достоверным видом контрацепции. Но в отсутствии овуляции беременность исключена
Платная консультация
марина 2020-04-26 14:50
У меня был 2 день овуляции, и у парня был мокренький половой орган, можно ли забеременеть если он без презирватива два раза вошел? Спасибо за ответ.