Овуляция. Планирование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, планируем в этом цикле ребенка. Цикл 25 дней, сегодня 15 день цикла. Вчера была на узи фолликул 18 мм, эндометрий 11 мм. Сегодня тест на овуляцию показал две ярких полоски в 10 часов.
1) Когда должен быть Па что б забеременеть, половых актов до этого не было неделю. Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 13:07
Здравствуйте. Па должен быть сегодня и завтра. Положительный тест на овуляцию говорит о том, что она произойдёт в течении 12 часов.
Елена 2017-11-15 13:26
В три ночи только сегодня получится это не поздно?
А завтра вечером или лучше с утра?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-15 13:27
Сегодня ночью нормальный вариант, завтра вечером повторить.
Елена 2017-11-15 13:31
Спасибо последуем вашему совету