Овуляция и вероятность б

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Повышенный пролактин, по узи поликистоз
Здравствуйте, я вся испереживалась.
цикл в среднем по последнему году 31 день. Последние три месяца цикл соответственно 28,29 и 29 дней. (на дюфастоне, дюфастон принимаю с 20 по 25 дц)
на 12 дц был па незащищенный. В этот день и в последующие тест на овуляцию отрицательный. Сегодня 16 дц.
какова вероятность б.?
мне 32, по узи 3 года назад ставили поликистоз.
Сперма, была в этот па очень жидкая, как вода. У мужа лишний вес.
сегодня тест на овуляцию отрицательный но полоска ярче чем в предыдущие дни. Если вдруг завтра овуляция будет?
извините за подробности и сумбурность, очень переживаю!
еще подробность- в день па тест на овуляцию был ярче чем на следующий день. Если овуляция произошла бы на 11 или 10 дц, выброс лг совсем не было бы? И полоса не была бы такой яркой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 16:10
Здравствуйте. Тесты не всегда достоверны. Не гадайте. Нужно сделать УЗИ. Пока полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
анастасия 2018-03-21 16:13
Спасибо большое! Но все таки, я так поняла, на фоне всей картины б. маловероятна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 16:19
Не могу дать Вам 100% гарантию:) Извините. Бывает разное. Но если овуляция уже прошла или еще не произошла, то шансы низкие
Платная консультация
анастасия 2018-03-21 16:26
Да, я понимаю. Спасибо. А если завтра - на 17 день будет овуляция?
начиталась, что спермотозоиды живучие. Но сперма вроде жидкая была
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 16:40
Средний период жизни - 72 часа.