Овуляция на узи, тесты на овуляцию
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, сколько дней после после того как произошла овуляция врач на узи видит признаки что она была. По тестам на овуляцию я её ловлю на 12 д. ц, но на 16 д. ц врач говорит что её не было. Если тест на овуляцию показывает что она есть - это означает что она есть или только скачек гормонов и возможно что это не обязательно признак нормальной овуляции? Еще такой вопрос препарат Проталис действительно благоприятно влияет на нормальное созревание яйцеклетки или это очередная выкачка денег (по составу там ничего особенного нет, пару витамин, но цена огромная). спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-24 22:26
Здравствуйте. А вам доктор дал заключение после УЗИ?