Овуляция, на узи нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вопрос про овуляцию. В прошлом цикле начала отслеживать овуляцию по тестам (судя по тестам электроным) выброс лг был на 18 дц(помимо теста были сопутствующие признаки: яичный белок, покалывания в пя) в этом цикле весь месяц отслеживала овуляцию тестами, и только на 26 дц тест показал овуляцию (те же самые признаки: яичный бело, покалывания) Я сразу поехала на фоликулометрию. Нет позадиматочного пространства, нет жт, врач нечего не объяснил, куда то спешил. Единственное что сказал, это то что не похоже на овуляцию. И что с моими проблемами, вообще будет трудно забеременеть.
Сделал фото правого яичника (я сообщила доктору в начале, что именно он у меня покалывал. Результаты узи прикреплю. Возможна ли что овуляция у меня все таки будет? Цикл у меня 32-40 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 05:52
Здравствуйте!
У вас киста, овуляцию возможную доктор не описывает.