Овуляция: как определить по узи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, планируем беременность. На какой день цикла нужно делать узи органов малого таза, что бы определить, когда наступит овуляция? Мой цикл 28 дней. И если на 2 день цикла была сделана флюорография, можно ли планировать в этом цикле беременность? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-06 11:37
Добрый день, Анна.

Можете с 12 дня уже отслеживать овуляцию на УЗИ или тестами на овуляцию. Да, вы можете планировать беременность после флюорографии.