Хориогонин 10000 МЕ для индукции овуляции
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Планирую беременность. В этом месяце делала два раза узи (фото прилагаю). Врач назначила инъекцию хориогонина 10000 МЕ. Нужно ли ее делать? Может ли овуляция произойти без дополнительной стимуляции?
В январе была чистка, замершая беременность на сроке 5 недель (чистили в 11 недель).
По узи тонкий эндометрий, в этом цикле назначали Дивигель по 1 г. один раз в день. Стоит ли планировать при таком эндометрии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-19 17:03
Добрый день, Надежда.
Конечно вы можете попробовать сама забеременеть, без индукции овуляции. Тем более у вас уже была беременность. По поводу эндометрия, то это нормальный эндометрий для данного дня цикла.