Овуляция или беременность, Болит грудь, тянет поясницу идёт коричневая мазня

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У меня цикл обычно 32-33 дня. До месячных 13 дней, последние месячные были 1.01.2021. Сильно болит грудь и тянет поясницу и идёт коричневая мазня. Может это Овуляция так проходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 12:51
Здравствуйте. Не исключено. Можно сделать УЗИ для понимания ситуации