Овуляция и узи
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делала ф-генез для осмотра фолликул. На узи увидели 2 доминтных фолликула, в итого на узи сказали что их нет, сдулись. И овуляции не вижу, ни жидкости ни ж/тела. Расстроена уехала домой. И через день начала пить утрожестан, чтобы цикл закончился после его отмены. Но решила через неделю проверить, а может все таки была овуляция, потому что за сутки до нее весь день тесты давали яркую полоску вторую. И оказалась, что овуляция была уже в другом яичнике. Как такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-02 15:46
Здравствуйте!
Возможно имеет место быть человеческий фактор- доктор просто не заметил