Овуляция, данные УЗИ
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кормлю грудью 2 года и 2 месяца, месячных еще не было ни разу. Данные УЗИ: эндомеьрий 2,7 мм, фолликул не более 4 в правом яичнике и левом, доминантный -13 мм (ПЯ), 6 мм (ЛЯ). Может ли при этом быть овуляции? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Однозначно сказать нельзя. Но доминантный фолликул, который мог быть дать овуляцию, должен быть больше в размере