Овуляция и месячные

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Переболела циститом, вчера была на УЗИ диагноз: осадок в мочевом пузыре в значительном количестве, и желтое тело в левом яичнике, врач сказала, что возможно наступит беременность. Сегодня пошли месячные, но по узи только 20 день цикла поставили. Скажите могут ли месячные пойти сразу после овуляции, или это возможно выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-24 14:58
Добрый день.
Да, месячные могут пойти раньше, не факт что овуляция была недавно.
Маловероятно что была беременность.
Но можно сдать кровь на ХГЧ.