Овуляция и дюфастон
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, менструация началась 6.05.20, измерение базальной теипературы проводилось с 7дня мц по 17. Была ли тут овуляция?И еще такой вопрос: влияет ли дюфастон на овуляцию, не подавляет ли он её? Менструальный цикл 27 дней. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Да може. Подавлять.
Измерение базальной температуры не является достоверным. Сделайте тест на овуляцию
Да може. Подавлять.