Овуляция а желтого тела нет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 5 дней задержки, 2 дня боли с лева ближе к матке. Рез. Узи: эндометрий 9 мм, умеренное кол-во жидкости в заднем своде, левый яичник фолик 7 мм, в прав. 4 мм, жт нет. Может быть бермен?
5 ответов
Мария 2020-05-09 17:11
Еще раз здравствуйте, я обнаружила 2 маленькие коричневые точки на белье размером со спичечную головку, а потом пошли слизистые выделения, может овуляция сместилась и еще рано делать выводы?