Овуляции не было, а грудь болит, почему?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я отслеживаю овуляцию в своих циклах,
она бывает не всегда. Скажите пожалуйста, почему болит грудь в этом цикле, если в нем не произошла овуляция? Ведь обычно когда болит грудь, тогда и овуляция была, сейчас вышла нестандартная ситуация, объясните пожалуйста, очень прошу, или стоит переделать узи через несколько дней ещё раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 21:07
Здравствуйте! Вероятно грудь реагирует на гормональные изменения