Овечий кал, плохая кровь
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребёнка овечий кал. Обратились к гастроэнтерологу, назначила анализы крови и УЗИ. УЗИ идеальное. Кровь плохая. Врач ушла в отпуск. Помогите разобраться с анализами.

1 ответ
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-13 04:16
Здравствуйте.
В анализах без патологии. Какие у вас жалобы сейчас? Нормализовали стул?