Овариамин при МФЯ/СПКЯ
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Планируем беременность уже 4 года, трубы проходимы, эндометрий в норме, у мужа СГ в норме, проблема в гормонах и яичниках - МФЯ/СПКЯ, нерегулярные циклы (с нерегулярной овуляцией) и немного повышен тестостерон, чуть выше нормы, другие гормоны в норме. Посоветовали попробовать пропить БАД Овариамин. Можно ли его принимать при МФЯ/СПКЯ?
3 ответа
Здравствуйте. Это не запрещено, но не стоит рассчитывать на высокую эффективность БАДов
Платная консультация
Валерия 2020-04-29 08:56
Спасибо. Даже если эффекта не будет, больше беспокоит, не станет ли ещё хуже (по принципу "не навреди"). Также интересует, можно ли сочетать Овариамин с Циклодиноном (для выравнивания цикла)?