СПКЯ/МФЯ и налаживание нерегулярного цикла

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Мне по УЗИ ставят диагноз СПКЯ/МФЯ с признаками ановуляторных цикловнерегулярный цикл (в основном от 35 до 50 дней, максимум было 90 дней), бесплодие. Гормоны в норме, кроме АМГ и тестостерона (они чуть выше нормы). Для налаживания цикла, выравнивания гормонального фона и появления овуляции какой препарат лучше подойдёт с этими проблемами - Циклодинон или Гинеколь? Возможно, посоветуете что-то ещё?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-30 18:48
Здравствуйте, Валерия! Химические гормональные препараты не эффективны для лечения Вашей проблемы, более того, имеют массу побочных эффектов. Могу прислать Вам методику лечения фитопрепаратами, нормализующую работу нейроэндокринной иммунной системы, т. е нормализующую менструальный цикл, эффективную  в лечении бесплодия. Пишите мне на вотсап 89612943596. Постараюсь Вам помочь.