Овал красный на ягодицех, где-то с лета
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 8 месяцев
Здравствуйте, у моего ребенка с лета обнаружен как прямой угол розово-красный, он то гадкий, то чувствуется на ощупь, бледный или ярче, врачи не знают что-это, он не переходит. И от него маленькие кружочки отходят
Категория: Дерматолог
1 ответ
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото при дневном боковом освещении сделайте