Отзыв о работе лор Степановой Татьяне Владимировне

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Степанова Татьяна Владимировна. У меня был к Вам вопрос -В ухе постоянно сигнал. Я была в таком отчаянии и не знала, что делать.,но Вы прекрасный специалист, профессионал своего дела мне очень помогли. Я вовремя получала ответы на свои вопросы.,достаточно быстро и на понятном языке. Консультации были все полезные и мне очень помогли. И я советую всем кому нужна помощь обратиться к Степановой Татьяне Владимировне. ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Я конечно хотела, чтобы этот отзыв был на страничке Степановой Татьяны Владимировны. Я просто не знаю где пишут отзывы.
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Отзыв по работе специалиста оставляется со странички вашего вопроса, на который отвечал специалист. Там можно оценить консультацию и оставить отзыв.
нина 2021-08-22 07:48
Здравствуйте, спасибо, но я так и не могу это сделать. Я что то не понимаю, а молодых около меня нет. А Татьяна Владимировна мне очень помогла.