Вода в ухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Впервые в жизни промывала Долбино нос и с первого раза не правильно сделала. Раствор вливала в правую ноздрю и почувствовала, что вода пошла в сторону правого уха. Бульканья в ухе нет. Боли пока не чувствую. Немного закладывает. Это произошло часа 4 назад. Скажите пожалуйста, что делать? Читала, что есть упражнения и методики освобождения уха от воды. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Попробуйте. Выложила вам фото. Важно перед этим тщательно высмаркивать нос.
Платная консультация
Ирина 2021-12-18 17:52
Спасибо. Татьяна Владимировна, а всегда бывает отит после такого и через сколько он обычно себя проявит?