Болит кадык с правой стороны

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вэб
Здравствуйте, Татьяна Владимировна
У меня страшные панические атаки после прививки, невроз
Татьяна Владимировна вчера застегивал куртку и возле кадыка с правой стороны, что то зажало и стало болеть, мешать, осоьенно чувствую при глотании. Вода и пища проходит ровно, норма. Сейчас иногла простреливает в этом месте, особенно когла6 трогаю, мещает.
У меня хронически вирус вэь и золотистый
Три недели назад был у лора, смотрел зеркалом, ничего особенно не увидел.
Вчера сделал узи щитовидной железы
Немного увеличены лимфоузлы до 1.1см.
По щитовидки толтко ущлы6как раз в правой доли.
Вопрос что зажало в шее с правой стороны чуть ввше кадыка? Больно глотать, мешаетМиндалена немного красная
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Скорее всего какая-то миалгия. Во первых находиться боль получается не в глотке, где в области шеи. Обычно так может проявиться и патология шейного отдела позвоночника или просто мышечный спазм. Обычно снимают боль обезболивающие препараты, иногда есть потребность и в миорелаксантах.