Болит кадык
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна
Такая не понятная ситуация
Утром одевался у зеркала, застегивал куртку и пошла боль в районе кадыка. С одной стороны, и в нижнюю челюсть.
Как будто свело. Сейчас больно глотать с одной стороны, в районе кадыка. Поехал сделал узи щитовидки, сказали не она, криминала нет.
Пища и вода на данный момент проходит спокойно, есть рефлюкс эзофагит.
Вообще на что похоже? У лора был три недели назал, часто промываю миндалены, вирус герпеса (Вэб)
смотрел зеркальцем гортань.
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов
Здравствуйте.
Скорее всего есть проблемы с шейным отделом позвоночника. Шейный остеохондроз. Защемило нерв и стрельруло в область гортани и подчелюстную область.
Вам нужно шейный отдел позвоночника обследовать. МРТ
Найз Попейте 1т 2 раза в сутки
На шею тонким слоем мазь диклофенак или фастум гель
Александр 2021-12-13 14:18
Татьяна Сергеева, после прививки пошли страшные панические атаки. Все тело в спазме, особенно шея под затылком.
Сделал мрт шейного отдела - две грыжи, две протрузиии, спондилиартроз, нарушение статики, остеохандроз
1.2. позвонок - вывех. В горле как будто сильный спазм мыщцы произошел. Сейчас болит.
УЗДГ сосудом делал, все норм
не похоже на онкологию?
Александр, ну какая онкология.
Шея причина всех проблем. Там у вас столько проблем. Остеопата бы хорошего найти
Роман 2021-12-15 15:47
Спасибо большое.
У меня из за этой шеи, голова кружится
И от этого пошли панические атаки
Спасибо
Покажитесь психотерапевту, или невролог хотя бы пусть выпишет что-нибудь для успокоения.
С шеей все равно к неврологу нужно.