Болит горло с одной стороны

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, позавчера ездила на машине с открытым окном, было очень жарко, обдувало правую сторону. Вчера почувствовала с правой стороны боль в горле, так же с этой стороны ощущение что есть невралгия, при надавливании на скулу немного побаливает. Сегодня заметила что обложен язык и горло красноватое, но болит только с одной стороны при глотании. Прополоскала вчера вечером ротаканом, и брызгаю горлоспас. Может можно ещё что то принимать?
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Анна 2021-08-03 23:13
Не знаю можно ли рассмотреть, завтра ещё при дневном свете попробую сделать фото.
У вас обострение хронического тонзиллита.

+к лечению Тонзилор 2драже 5 раз в день 7 дней, далее 3 раза в день 14 дней

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь