Затруднения дыхания правой стороны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, беспокоит затруднения дыхания через рот, правая сторона будто забита чем-то ниже кадыка. При вдохе ощущается воздух только слева. Ещё идёт воспаление мышц шеи предплечья справо, именно тянет, болей нет. Лор ничего не нашёл, узи щитовидки в норме(есть множество лимфоузлов маленьких овальной формы) , анализы хорошие, Фгдс пищевод свободно проходим. Подскажите, что делать? Бежать к другом лор врачу?
3 ответа
Здравствуйте.
Здравствуйте!
Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку
А гормоны щитовидной железы проверяли?
Здравствуйте!
А гормоны щитовидной железы проверяли?
Нужно гормоны тоже проверить. Кровь на ТТГ, Т3, Т4, АНТИ-ТПО
Можете загрузить фото протокола ФГДС?